Сборная Домашка

Всем привет, у меня есть история для вас

Вообщем, мне 13 лет и часто родители блокируют телефон так как я много сижу в телефоне, в этом лете я был с телефоном где-то 1-2 недели, а все остальное время с лимитом. Раньше родители мне ставили на айфон экранное время, чтобы держал норму, но я её всегда обхожу, так как это было легко; а теперь стоит упрощенный режим, там есть только определенные приложения которые они поставили и БЕЗ ИНТЕРНЕТА, поэтому приходится искать в ИИ, а сейчас я приучился к упрощенному режиму, и поэтому мне даже там нравится.

Я не знаю как я не буду нарушать лимит, так как он у меня всего 4 часа, 2 часа на игры, и 2 часа на ТТ.

Если знаете как решить эту ситуацию, то ответьте в комментариях, так как советы мне нужны

встречный вопрос, как ты обходил обычный лимит?

Не советую сидеть на майл ру ведь родители могут отслеживать твой трафик и видеть твои запросы в браузере