Сколько калорий в домашнем мармеладе без сахара из Оптиной Пустыни?

Был недавно в Оптиной Пустыни,там продавали мармелад без сахара ручной работы на белом тонком картоне.Я сейчас качаюсь и считаю калории для того,что бы набирать только мышцы.Но по сколько мармелад ручной работы на нем калорийность не написана.Но он плотный, сверху посыпан,чем то вроде сахара,цвет зелёный(яблочный вкус),внутри идеально чистый.Так сколько в нем калорий на 100грамм?Я защитал за 247.