Приходят смс от Steam с кодом
Сегодня пришел код от стима состоящий из пяти символов и все сообщение написано на английском хотя мне раньше писали на русском, я никаких кодов не запрашивал и в инете говорят что это просто кто то ошибся когда писал свои данные но все равно страшно за аккаунт. Менять данные или оставить как есть? Пиратки не скачиваю и по сайтам не лазею
Пример сообщения :
Steam: Use code [КОД] to change credentials for your account
Такое же происходило 23 июня но ничего не случалось
Также, с 30 мая каждую неделю. У тебя что то поменялось ? Думаю пароль сменить, но очково
мне тоже пришло, поменял пароль на всякий