Вы тоже устали от безденежья российского?

Вечная гонка за деньгами

Да!

Пора национализировать ЦБ и подчинять его российскому государству, а не ФРС и МВФ.

Ты молодец, что поднимаешь эту важную тему.

Народ должен знать кто виноват в нехватке денег в экономике.

Уже предрекаю рофельные комментарии. Кстати, Лучше направьте свой вопрос на платформу долбалайф-вопросов - там всё сделано некачественно и неудобно для пользователей. В Mail ответах, к счастью, дизайн является идеалом и выглядит очень свежо.

устал от российского безденежья? - езжай в европу, там деньги с неба сыпятся )))

во во очередь за икорницами стоит

Нет не устали, мы и не напрягались чтобы уставать