Деньги

Сколько денег должно быть у персонажей в гта 5 в начале игры

Скачал пиратку в меня на франклине 500000 а на Майкле 18000 не хочу играть с преимуществом

В оригинальной GTA 5 у Франклина в начале игры около 1000 долларов, а у Майкла — тоже примерно столько, без больших сумм. Если у тебя уже есть 500000 у Франклина и 18000 у Майкла, это значительно превышает стандартные стартовые деньги. Чтобы сохранить баланс, можешь сбросить их до стандартных — примерно по 1000-2000 баксов у каждого, чтобы играть честно и с равными возможностями.

нет там никакого преимусщества , ты их быстро потратищь , преимущества дают по уровню , тогда в магазине армейском открываются всякие оружии и снаряжения.