Наполеон за 2 года захватил почти всю западную Европу. А сво длится три с лишним года , это победа?

А ещё военные эксперты говорят продлится до 2030 года. За то по новостям говорят что каждый день успешно продвигаются)

Главные враги Наполеона в России были : Генералы Жара и Мороз

плохие дороги и вообще в те времена победой считалась

разбитая в чистом поле армия противника а не оккупация всей территории врага.

Во времена Наполеона, противник в жилых домах мирных не прятался и мирными не прикрывался, как ВСУ

С такой поддержкой запада конечно. Не ожидали такого. Без поддержки, захватили бы Украину за 3-6 месяцев

Ну если бы это была война то мы бы +- за 2 недели захватили Украину, но это не война а военная операция!