Наполеон за 2 года захватил почти всю западную Европу. А сво длится три с лишним года , это победа?
А ещё военные эксперты говорят продлится до 2030 года. За то по новостям говорят что каждый день успешно продвигаются)
Главные враги Наполеона в России были : Генералы Жара и Мороз
плохие дороги и вообще в те времена победой считалась
разбитая в чистом поле армия противника а не оккупация всей территории врага.
Во времена Наполеона, противник в жилых домах мирных не прятался и мирными не прикрывался, как ВСУ
С такой поддержкой запада конечно. Не ожидали такого. Без поддержки, захватили бы Украину за 3-6 месяцев
Ну если бы это была война то мы бы +- за 2 недели захватили Украину, но это не война а военная операция!