Документы
+1Не загружает подтверждение возраста!!!
Столкнулась с такой проблемой. Хотела ввести паспорт в роблокс, не получалось. Решила потом через время опять ввести, зашла в аккаунт инфо и ‘подтвердить мой возраст’ нажимаю Restart Session, перекидывает на ссылку, но сайт не загружается, просто белый экран. Что вообще делать в таком случае? Пыталась с разных устройств, всё также белый экран
Тоже самое.
Вроде как кто то говорил что тут остается только ждать (и скорее всего долго), так как уже была такая проблема, и роблокс ее исправил за 50 дней, они не торопятся