Выбрать Iphone15/16?
15 и 16 айфоны стоят +- одинаково, однако многие считают что 15 xоть и старее, но лучше. Как вы считаете че взять?
насколько мне известно 15 у официальных распространителей уже нет. про цены вообще не в курсе. у нас начиная с 12 айфоны раздают операторы мобильной связи на определённых условиях и за деньги их никто у нас не покупает. к примеру,15 получали за абонемент 25€ в месяц сроком на 2 года.
Очевидно 16
Ждать сентября, и потом уже подумать. Когда на них цены упадут.