ВОПРОС К ПАРНЯМ!!!

Я девушка. В общем когда представляю что целую руки чужих мужчин/ детей мужского пола, то как-то не особо приятно. А когда представляю что целую руки женщин/детей женского пола, ио как бы кажется что они чище и типо приятнее, как будто их руки пахнут мылом/духами. А мужские нет. Что со мной? Я боюсь что у меня изменилась ориентация.

а когда вас целуют -то больше кайфа от чего -от женских поцелуев или мужских?

А зачем вы целуете руки?

обычные фем предрассудки. но увы это не лечится, лучше сжечь.

Поцелуи детей это уже статья

Целуй детей в живот. Это одобрено президентом.