Два колеса — свобода

Мотоцикл глохнет

Мотоцикл jhl lx2, ехал и вдруг начались прострелы как будто заканчивается бензин, я остановился мотоцикл заглох, значительно упала тяга, я перевёл краник в резерв, еле как завёл, ехал и снова начались прострелы, я остановился мотоцикл снова заглох и не заводился, крутит но не схватывает, бензин есть пол бака точно, заводится когда дую в бак и там появляется давление, когда воздух выходит он снова глохнет, подскажите может у кого-нибудь было подобное?

Вдруг бывает только пук....всё остальное это закономерность...следствие стечения определённых обстоятельств....

Фильтр забился.