Какие дела важнее родной матери?

Люся Мудрец (15725), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Яна Мастер (1590) 14 лет назад
Если у матери все в порядке, то любые твои дела важны. Помните о родителях и заботьтесь, пока они живы. Ведь пока живы родители - мы еще дети.
Остальные ответы
kristi Просветленный (24570) 14 лет назад
извини, но это глупый вопрос..
Алла Оракул (86384) 14 лет назад
дела родной жены))
ЛИСА (бесхитростнЭ)Искусственный Интеллект (143967) 14 лет назад
Привет,5 баллов))))))))
Алла Оракул (86384) Привет, Лисонька!!))
Angel Гуру (2624) 14 лет назад
к сожалению с возрастом таких дел становится дольше, наприме родные дети....
Den Гуру (3104) 14 лет назад
Да мло ли какие, дел много разных бывает, но про маму забывать не нужно!
Пользователь удален Гуру (3684) 14 лет назад
касательно родных детей. а вообще, хотелось бы никогда не решать подобный вопрос. но если вдруг.. . то ребенок, это точно
Елена Зотова Просветленный (20871) 14 лет назад
наверное зависит от того какие у матери проблемы. но для меня наверное на первом месте все-таки ребенок. а потом муж и мать - в зависимости от ситуации
Luna Мыслитель (8845) 14 лет назад
Смотря какие дела. Если мать не эгоистка, то поймет
ketu Мудрец (13053) 14 лет назад
А что это за мать, которая требует к себе внимания не смотря ни на что. Если любишь своего ребенка, то никогда не станешь мешать ему замашками собственника. Это провокационо-эгоистичный вопрос.
Личный кабинет не доступенМыслитель (9312) 14 лет назад
в точку
ketu Мудрец (13053) Не дай Боже иметь такую "мамочку". Такого и врагу не пожелаешь. Житья же не даст, особенно если ребенок свою семью создаст.
Галина Андронова Мудрец (12252) 14 лет назад
Даже когда дело касается жизни и смерти, - не оправдание !!.
Ирина Лазарева Гуру (4217) 14 лет назад
Вопрос эгоиста.. . Ваш ребенок с момента рождения - не ваша собственность. А к моменту взросления тем более. Всегда злит утверждение некоторых мамаш "я его только для себя родила"!
Арна Гуру (4993) 14 лет назад
тут вопрос какие дела важнее, так вот для меня лично-нет таких дел, если что-то касается родной матери, любые дела подождут! меня мама по пустякам не дергает! если дела становятся важнее отношений, то значит ты не умеешь рационально использовать свое время и вообще...
Юлия Мыслитель (7874) 14 лет назад
смотря какая у вас проблема