Смартфоны

Нырнул с телефоном в кармане в бассейн

Забыл его и нырнул, вроде все норм, а потом на фронтальной камере пятно как капля и так и пошло, начал выкачивать через динамик верхний, вроде проходило, но потом опять возвращалось, а сейчас и вовсе не уходит до конца, телефон IPhone 13 mini.

капля - это только начало. IP68 конечно у него есть, но это бабка надвое сказала, смотря сколько времени он был в воде и насколько тщательно установлена на заводе защита (было бы все хорошо, никакая капля внутрь не попала бы). Опять же, если он по жизни разбирался кем-то из ремонтников, шансов выжить у него гораздо меньше.

гений, "хм как то скучно в бассейн просто прыгать о возьму телефон с собой"