Что думаете о появлении какой то альтернативы Ответам mail ru?
Я на этот сайт не заглядывал, увидел только сейчас, и честно, даже если он "лучше"(хотя там онли дизайн старый, как я понял) не особо хочется идти в тот сервис, который занимается спамом)) Очень плохую репутацию себе строят тем, что спамят под любой вопрос этой темой
Честно говоря выглядит, как попытка подлизаться, когда какой то сервис сделал что то не то
Ну, а еще я не совсем понимаю что такого критичного в новом дизайне, что аж создавать сайт-плагиат
UPD: тем более, что это боты
И еще это не альтернатива, это просто скам , нажмешь и потом у тебя mail otvet не работает
Я полностью согласен с тобой
АЗАХАХАЗАЭАЭАЭ (говоришь просто на эту тему и вот , тебе эта реклама)