Проблемы с ПК и интернетом

Не запускается пк после того как вставили новый жесткий диск

Не запускается пк после того как установили жесткий диск

Друг подарил свой ПК, там был ssd, я установил со своего старого жесткий диск и ПК при запуске начинает загрузку виндовс, далее вылезает на миллисекунды синий экран и все по новой

В биос убедиться с какого накопителя стартует винда ?

для того чтобы разобраться в данном вопросе нужно изучать/пробовать, а не наугад тыкать ) если знаний в этом нет, звать проверенного спеца или в сервис

если там стоит система то не запустится ни как нужно ставить новую

Очевидно - пытается стартовать с твоего старого диска.

Так установи ось на новый диск