Никотиновый уголок
+1Почему причинять себе физический вред - плохо?
Не стоит мне говорить, что всё является болезнью. Если мне это помогает, то почему я должен останавливаться это делать? Не обязательно резать себе руки до костей. Есть и другие более безопасные способы. Лучше я сделаю это, чем напьюсь алкоголя и пойду домогаться до людей на улице.
Не думай про людей именно средне
Нет, даже хорошо. Чем ты больше бегаешь, тем больше твои кости получают стимул крепчать. Физический вред накапливается и высвобождает много гормона роста
Лучше ничего из этого не делать и пойти лечиться