Minecraft
+4Сервер контент-мейкеров по майнкрафту!
Набираем с другом людей для сервера по майну, которые будут готовы делать контент по этому серверу! Сервер будет ванильный с некоторыми модами, например на вебку, микрофон,анимации и т.д. (сервер я оплачиваю). Также на сервере нужно быть смешным и со своим приколом(смешной фишкой) и часто делать контент. Сервер сделан для развития своих твич аккаунтов, ютуб и тик ток каналов! Жду заявки в этом посте!
Я не подаю заявку, но какое ядро вы используете? Если гибридное, то какое именно из них?