Пневматический пистолет Аникс А111 LB. Нужна помощь по ремонту.

Есть проблема-шептало не цепляет (не толкает) ствол. Шептало и втулка ствола заменены на новые. Что делать?

Неверные размеры

Я больше по огнестрелу, поэтому идея толкания ствола шепталом выглядит мне несколько диковато. Подозреваю, что это такой механизм полуавтоматической перезарядки там, когда ствол наезжает на следующий в магазине шар. Просто верю на слово, что так оно и должно быть, были похожие огнестрельные системы, только там взвод осуществлялся специальной рукоятью.

В остальном - три варианта. Либо новое шептало от другой модели/варианта твоего пневмата, либо надо смотреть ответную часть на стволе, может там тоже что-то надо заменить, либо почему-то застревает сам ствол. Сравни старое шептало с новым, измерь штангеном, подумай, и от результатов уже пляши.