Почему снится такая хрень

Почему снится страные и непонятные сны например сегодня мне приснилась что в мире появились какие-то монстры похожи на

людей которые как только ты двинешься или посмотришь на них они побегут ща тобой и попытаются у т ножом людей которые как только ты двинешься или посмотришь на них они побегут ща тобой и попытаются у ть ножом но ты побегаешь до базы и он спрашивал кто нибудь на низ смотрел ты врёшь а дальше не помню