А сейчас что-то совсем другое

Я знаю и умею читать какие либо заклинания!!!

Искрис фронтис - боевая искра белого мага.

Пандус храпундус - усыпляющее заклинание. Снимается с рассветом.

Первачус барабанус - для просушки мокрой одежды.

Топтакли-лягакли - «Пинательное» заклинание. Нельзя отменить.

Болелус обуздас - заклинание против боли.

Паранойус крышус срывонис! Маразматут кульминационит! - малополезна комбинация духоотгоняющих заклинаний.

Полниссими дебелиссимо! Склеротикус маразматикус - заклинания стирания памяти.

Туманус прошмыгус - заклинание взломщика (черно-магическое из списка 100 запрещенных заклинаний).

Дрыгус-брыгус - заклинание против простейшей нежити, Чёрных Штор, полтергейстов и привидений.

Караваждис феокссирис! - заклинание против Короля Привидений (один раз в год).

Грааль Гардарика - заклинание перехода из мира лопухоидов в мир магов.

Ливодис-курекус - снимает куриный глаз.

Линузус очкустус - заклинание невидимости, слабенькое и бестолковое. Не распространяется на одежду и волосы.

Кондовус руализмус - заклинание, иногда блокирующее тёмную магию (силой не больше одной искры).

Зажимус втюрис - В«обнимательноеВ» заклинание. Без комментариев.

Панис паленус - не всегда же зажигать огонь с помощью спичек?

Трыгус шипелус - гасит пламя.

Хап-цап - перемещение предметов на малые и средние расстояния. Без особой необходимости не использовать. Не исключено, что перенесённый предмет окажется разбитым в вдребезги.

Квасис грасис отыскатис - отыскивающее заклинание.

Голодронус голодрыгус - вызывает острое чувство голода.

Чукара карачукара - В«заклинание зубрил. Полезно при подготовки уроков. На экзаменах блокируется преподавателями (черномагическое из списка 100 запрещённых заклинаний).

Бантикус трибантикус - простенькое заклинание лентяев. Завязывает шнурки. Внимание! Если шнурков на обуви не окажется, будут завязаны пальцы ног!

Чистус трубачистус - ещё одно заклинание лентяев. Умывание и чистка зубов. При наличие во рту жвачки возможен взрыв.

Бумазейкус выползанус - для дистанционного перемещения бумажек.

Пробкис вырубонис - В«уходя, гасите свет.

Фурыллис эббус труфус бонирайис аппедицитус болотомус - роковой сглаз (сокращённая форма).

Дуллис нулисс - контрзаклинание при наложение рокового сглаза (только в течение пяти минут после наложения сглаза).

Гряллиум пуллиум - заклинание хаоса (черно-магическое из списка 100 запрещенных заклинаний).

Капут тынетут - заклинание, отделяющее душу от тела (черно-магическое из списка 100 запрещённых).

Гыгли-мыгли-карадыгли - наложение сглаза (черно-магическое средней силы).

Фебрытбь - антиикательная магия.

Штушус коротышус - от рези в животе.

Кызютбампль - от «лягушачьего» сглаза (применить не позже первого позеленения!).

Мотис-ботис-обормотис - против болотных хмырей. На другие виды нежити не действует.

Ноуменус кантус выпулялис - заклинание высвобождения магической сущности.

Разрази громус - смертельная клятва.

Актус кляузник макакис прерывонум забиякис - блокирующие заклинание.

Шлепкус всмяткус капиталис - заклинания размазывания по стене.

Парус спускалус - успокаивающее заклинание.

Атлантинус-волхвонис - заклинание пробуждения Атлантов.

Сводус атлетус анаболикум - второе заклинание Атлантов.

Буйнус палатис - для оживление скамьи (бешеное родео).

Кондовус руализмус - отменяющее заклинание (бешеное родео).

Цапус-застукалус - призывное заклинание.

Вспышкус гробулис - смертельный аналог Искрис фронтис! Используется тёмными магами.

Отрезвонис нормаликус! - отрезвляющее заклинание.

Маньякус пришивакус магфиозо якудзякус! - заклинание вызова мафиозного купидончика.

Своякис маякис! - заклинание, чтобы посторонние не совали нос в твою записную книжку.

Пихалус экзаменостис! - экзаменационное заклинание. Обладает неприятными побочными действиями.

Кофейнус возбуждалус - предэкзаменационное заклинание.

Трынтравонис пофигатор - расслабляющее заклинание.

Фердыщус малокровус – заклинание против вампиров.

Рукли-букли-симпапукли – симпатяжное заклинание (+ тройной нормукли), усиленная форма.

Дистрофикус физкультурус! - заклинание силы.

Гумползит транзитум ваэреньо - паучий сглаз.

Быгус-гмыгус-тарагмыгус - «червяковое» заклинание.

Максимум гигантус - увеличивающее заклинание.

Нормус площидус однорылос – заклинание расширения пространства – пятое измерение.

Мизур лилипутос – уменьшающее.

Кувалдус отбрыкус – «дубиночное» заклинание.

Темпора моралес - пространственное.

Настройщикус криворукус – усмирение музыкальных инструментов.

Шмугус сморкатис – заклинание вечного насморка.

Киякус каракатис! – стулопрыгательное заклинание.

Атыс-батыс-крутипедалис! – двигательное заклинание.

Прыгус-дрожалис – обогревательное заклинание.

Гопус-стопус – удерживающее заклинание.

Ушкус намакушкус! - заклинание против подслушивания.

Меняус неодурачус! - «магический» взгляд; проверка на присутствие магии.

Дымус коромыслус! – заклинание магического дыма.

Дальназоркис лупоглазус! – магический взгляд.

Воркалус эндус черногорил – заклинание против оборотней.

Новые заклинания.

Аидус лета харонум танталум – заклинание вызова (Чума-дель-Торт).

Кофеусрасворимус; Чифирюс – заклинание утреннего пробуждения.

Идиос нафигус - нейтрализующие заклинание.

Спасибус не булькус сменяюс пузырюс – формула общей благодарности.

Гломус вломус - стиль чугунного кулака.

Ничегоус невечнус – заклинание быстрой смерти.

Кофеус эспрессо; Взбодреус виагрис; Жабскобс неткофе – возбуждающие заклинания.

Обретайсиммо – заклинание обретения «своих» магических предметов.

Язвус гастритус – заклинание вызова корабля снов.

Баста шмыглос – блокировка хмыриной щели.

Какновус – ремонтное заклинание.

Глушилос динамитус - заклинание против водяной нежити.

Ораторис демагогис – заклинание много болтливости магвокатов.

Законус подлостус! – заклинание вредности.

Аммиакус нашатырюс – заклинание приведения в чувство.

Омонус всемлежаткс – боевое заклинание принудительного открывания дверей.

Пошли вонус – заклинание, загоняющее волшебные книги в клетку.

Феррокавалис, Канцлевариус трансформацио – заклинание превращения решётки.

Новые заклинания.

Аморуфус телепорцио – заклинание телепортации.

Сезаммо распахнулло - заклинание, открывающее двери

Фосфоренцелло – осветительное заклинание.

Адольфус бумарангум - заклинание возращение башмака

Заклинания Четырёх Царств

Фенус бальзамус; эпилярус топалис - парикмахерское заклинание (стихия огня)

Эфир дельфиниум тульсиит наркози! – заклинание вызова духов эфира (стихия воздуха)

Рохаллум спиритус – одно из заклинаний, управляющих водяными драконами (стихия воды)

Эраб тезеус – заклинание, свивающее судьбу и разделяющей проклятия (стихия воды)

Белус горячкус - согревабщее заклинание (стихия воды)

Мимикриос - заклинание преобразование следов (стихия воды)

Дворянтерьерус – маскирующие заклинание (стихия воды)

Языкеллос тряппеллио! - заклинание правдивости

Этнтрос – заклинание удачливости (стихия огня)

Ферстаан фламенки фрондикт - заклинание, отсылающее духов в их мир (стихия воздуха)

Геферро лизидум орнаданаск фраман куккило реагепа! – атакующее заклинание стихии воздуха (стихия воздуха)

Абсолютно новые заклинания.

Угреоститис мортпле – заклинание против угрей.

Пяткус куропаткус – заговорить дневник от любопытных глаз.

Падус водопадус, ручейкус журчалис – заклинание воды.

Атосус-портосус – фехтовальное заклинание.

Шмыгли-фрыгли – катапультирующие заклинание малютки.

Сгиниум визио мео – заклинание принудительной телепортации.

Леонус цезарис – заклинание прыгающей кровати.

Лайперус снайперус – заклинание снайпера малютки Клоппика.

Ныльдвойус – заклинание срочного вызова.

Коронале мортале отбрыкус – заклинание смерти.

Спецслужбус прослушкус – прослушивающее заклинание.

Дихлофос забодаллус – «мушиное» заклинание.

Вот что я умею!!!

нет главного - мозгоприбавлятус..

Я тоже одно знаю, вызывантус , санитарус, призывает двух крепких мужиков , в белых халатах и с рубашкой, с длинными рукавами,