Философский вопрос
+4Папа не разрешает мне курить сигареты😔,он за здоровый образ жизни хотя у самого лёгкие чёрного цвета уже🤔
КУри куриный памет, у него сажа белая)
Тогда раз у тебя лёгкие белые то одень их в костюм ККК и укради у бати его сигареты
Обратите внимание на любую пачку сигарет. Что там изображено? Вы бы пожелали своей дочери воплощения в реальность тех картинок? Никто не желает страданий и болезней своим родным, но заставлять, принуждать что-то либо делать\не делать тоже нельзя, свобода выбора должна соблюдаться, чтобы человек мог сам брать на себя ответственность за свою жизнь.
мб он негр, у него это норма
Он знает, что говорит