Время музыки
+3Мне надоели те люди, которые говорят что я подшарил за группу в этом году.
Я имею в виду людей которые говорят мне что я ньюген и подшарил. А что в этом плохого? Ну ладно, пусть ваша любимая группа зале Вань без новых слушателей, конечно, есть люди которые все равно будут ее слушать, но автору может надоесть делать песню, так как их никто не слушает. А я сейчас скажу одну группу, про которую вы не говорите и говорить что вы подшарили, вам будет приятно? Причем это касается не только музыки, но и игр с фильмами.
че там за макана подшарил?
Олды не любят новичков)