Не знаю что делать
недавн заплонировала афигительный план с подругой но все эти 3 дня идут по жопе тку нее не получается родители против дела родственники приезжают и тд...я все понимаю но мне очень обидно что она мен предупреждает поздно да еще я ее заранеее оповесстила за неелю она что не могла узнать зщаранее?так еще я ненавижу когда мои планы рушаться вот зщавтра наверно придеться гулять одной пытадась поговорить хотела что бы пооддержала тк я растроилась но и не хотела винить ее во всем и получилось что я чтоговорю что мне плохоно это не ее вина получаю что это грустнои все мне стоит с ней поговорить или это только моя повышенная эмоциональность и тди как провести день одной чтобы не было скучно и грустн?
мб фильмы посмотри какие то, составь маршрут и погуляй одна, не стоит сильно расстраиваться из за этого ведь от части в этом виновата подруга которая ниче не поделала с этим, она могла хотяб договорится как то и запланировать асе