Почему девушки считают что с красивыми парнями опасно строить отношения? Это зависть или что (внизу подробнее)
Например я часто вижу комментарии если красивый парень знает что он красивый то это катастрофа, почему девушки так относятся к красивым парням? Они им завидуют или почему так
Нет это не так. Они так считают потому что человек который знает что он красивый может завышать самооценку, быть хорошим только во внешности, то что они всегда плохие.
Это строится из за простых стереотипов про красивых и т.д точного объяснения нету но пока что думаю наверное по этому?
В моем случае, она опасается что я ношу ее одежду.
потому что его хотят трахать