Едариум
+2Ребята помогите что делать!
Я хотела поесть торта. Торт брали на мамино день рождение я хотела его поесть дома никого нету я пыталась открыть и торт упал низом на пол теперь я боюсь что меня поругают за это. Торт я подняла но теперь это месиво а не торт мне очень стыдно что так произошло и еще бабушка покупала этот торт и я боюсь что она будет ругать меня
мамин день ождения
нельзя
Убей бабушку.
Готовься к заслуженному наказанию. Сама знала прекрасно, чем чреваты такие поступки, а все равно сделала. В другой раз будешь контролировать себя.