Война пошлин Трампа способствует укреплению БРИКС. Чей Трамп президент: США или уже России?
New York Times констатировала, что крупнейшие экономики развивающихся стран вместо заключения "трампосделок" с США, переключаются на торговлю в рамках БРИКС.
"Вместо того, чтобы спешить заключить торговые сделки с США, мировые крупнейшие развивающиеся экономики имеют другие планы. На двухдневной встрече в Рио-де Жанейро страны-члены БРИКС пообещали углублять связи" - New York Times. 08/07/2025
БРИКС это для вас, лохов.
внуки росгвардейца Золотова в Великобритании,
у Валентины Матвиенко сын в Италии,
у главы СВР Нарышкина дети в Венгрии,
у Терешковой дети в Италии,
у Пескова сын в Лондоне,
у Мизулиной сын в Бельгии,
у Бастрыкина сын имеет вид на жительство в Чехии,
у Кириенко дочь получила вид на жительство во Франции,
у главы ЛДПР Слуцкого дочь в Швейцарии,
у сенатора Пушкова дочь в Италии,
дочь Ельцина гражданка Австрии,
дочь Сталина Светлана Аллилуева в США,
сын Хрущева в США,
внуки Андропова в США
сам придумал сам прокоментировал. лапотник сразу видно тупую пропоганду пустого места
Ну, не совсем он наш президент. Но, никто так тепло не отзывался о нашем бессменном Лидере!

Кому угрозы нравятся? Никому. Кто угрозам подчиняется? Трусы. А среди лидеров мирового большинства, тем более стран Брикс трусов нет, мы друг друга поддерживаем, и военной силой, если понадобится.
Трамп трепло, но санкции введёт. И их будут соблюдать в той или иной степени все. Как сейчас и Китай и Индия в той или иной степени. И другие будут.
Что там величие обещало бриксам Это одно. А мы цену его обещаниям знаем