Политические дебаты

Война пошлин Трампа способствует укреплению БРИКС. Чей Трамп президент: США или уже России?

New York Times констатировала, что крупнейшие экономики  развивающихся стран вместо заключения "трампосделок"  с  США, переключаются на торговлю в рамках  БРИКС.

"Вместо того, чтобы спешить заключить торговые сделки с США, мировые крупнейшие развивающиеся экономики имеют другие планы. На двухдневной встрече в Рио-де Жанейро страны-члены БРИКС пообещали углублять связи" - New York Times. 08/07/2025

БРИКС это для вас, лохов.

внуки росгвардейца Золотова в Великобритании,

у Валентины Матвиенко сын в Италии,

у главы СВР Нарышкина дети в Венгрии,

у Терешковой дети в Италии,

у Пескова сын в Лондоне,

у Мизулиной сын в Бельгии,

у Бастрыкина сын имеет вид на жительство в Чехии,

у Кириенко дочь получила вид на жительство во Франции,

у главы ЛДПР Слуцкого дочь в Швейцарии,

у сенатора Пушкова дочь в Италии,

дочь Ельцина гражданка Австрии,

дочь Сталина Светлана Аллилуева в США,

сын Хрущева в США,

внуки Андропова в США

сам придумал сам прокоментировал. лапотник сразу видно тупую пропоганду пустого места

Ну, не совсем он наш президент. Но, никто так тепло не отзывался о нашем бессменном Лидере!

Кому угрозы нравятся? Никому. Кто угрозам подчиняется? Трусы. А среди лидеров мирового большинства, тем более стран Брикс трусов нет, мы друг друга поддерживаем, и военной силой, если понадобится.

Трамп трепло, но санкции введёт. И их будут соблюдать в той или иной степени все. Как сейчас и Китай и Индия в той или иной степени. И другие будут.

Что там величие обещало бриксам Это одно. А мы цену его обещаниям знаем