Ответы Mail
+4Изготовить ключ автомобильный.
Как найти вот такую болванку. Ищу везде найти не могу. На Митсубиси вроде как.другие ключи от Митсубиси не те, не подходят.

Дык а для какой машины ключ-то? В интернете этих болванок - хоть попой ешь.
Еще один тонкий момент: в ключах уже лет 20 как стоит противоугонная система. Поэтому если ты просто скопируешь ключ, сможешь открывать им двери, не более того. Новые ключи надо прописывать в системе, это очень большой геморрой и танцы с бубнами, и не всегда принципиально возможно.
Незнаю