лицензии Volume Licensing
Купили корпоративные лицензии Volume Licensing год назад. На сколько лет вообще действует такое массовое лицензирование? Есть ли какие-то ограничения по времени?
Корпоративные лицензии Volume Licensing бывают бессрочными и подписочными. Бессрочные (perpetual) действуют вечно на версию софта, которую купил, но без обновлений на новые версии. Подписочные лицензии требуют ежегодного продления, но дают доступ к последним версиям. Если берешь Software Assurance с массовым лицензированием, то получаешь право на апгрейды в течение 2-3 лет. Без SA остается только старая версия навсегда.
спросите на ответ точка лайф, там нету флуда и спама, рекомендую
Мне ответили на вопросы быстро
Там четкие ребята отвечают быстро и по делу