Документы
+2Можно ли записать в договоре предметом сделки"аренда квартиры по адресу: ул. № либо другой кв площадью в опред районе"?
Не теряет ли легитимность такой договор ввиду размытости формулировки?
договор подписываешь находясь в реальной квартире вместе с владельцем и риэлтором ..платишь три суммы - за первый месяц ,залоговую сумму на депозит на случай порчи имущества или неоплаты след мес. и третья сумма риэлтору.. меняешь личинку в замке и выпроваживаешь всех.. встреча с собственником квартиры через месяц по звонку для оплаты под расписке следующего месяца ..все остальные варианты - ЛОХОТРОН..( образец договора в инете)..
Если так написать, договор будет действителен.
А вот в акте приема-передачи имущества в аренду (наем) такая квартира должна быть обозначена конкретно.