Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Хотел купить удлинитель чтоб подключить микроволновку и холодильник .
мощность удлинителя 10А/2200вт
Потребляемая Мощность холодильника 296 квт.ч/год
Потребляемая Мощность микроволновки 1250 вт
Кто в этом разбирается подскажите пожалуйста выдержит ли холодильник с микроволновкой?
У вас произойдёт одновременное включение двух электроприборов Холодильник 150 ватт и микроволновка по максимуму 1400, итого 1500 общая, ОДИНОЧНАЯ, пиковая нагрузка в течении 5 минут на удлинитель.
Они производятся
1.Маломощные — до 1 кВт.
2.Средней мощности — до 2,2 кВт.
3.Мощные — до 3 кВт.
Вам средней мощности при одновременном включении, будет за глаза.)) При покупке спрашивайте у продавца удлинитель на какую мощность рассчитан?)
Не бери дешевые там провода гамно
Можно. Если нет вариантов
Если данный удлинитель продается, то выдержит. Я 2 чайника и холодильник одновременно включаю к недорогому удлинителю.
Любой удлинитель выдержит.