Разойтись нельзя остаться
+3Что могло послужить резким толчком к разводу девушки с маленьким ребёнком? Когда брак ещё более-менее был жизнеспособен?
Переехали в другую квартиру, она купила туда большой ковёр. Жили вместе и резко подала на развод.
ну как что - у придурка мужа в голове что то заело, и он утром, днем, вечером и ночью задает один и тот же вопрос.
Ну ты спросил... Пол квартиры та теперь ее по закону для этого и переезжать заставила. Плюс 25 процентов от твоей зарплаты, если учиться ребенок будет до 23 х лет
Отсутствие резких толчков во время секса