Просто установи
+4LibreOffice аналог Microsoft Office, вы уверены?
Установил это Г.
Первое что бросилось в глаза, слишком низкая скорость по сравнению с оригинальной программой.
Пол часа поработал с таблицами, вставлял данные и в один прекрасный момент документ завис, ОЗУ устремилось в космос(у меня 32gb). Пришлось прерывать процесс.
Данные потеряны безвозвратно.
Обалденный аналог. Оставлю его лучше другим, а сам вернусь к классическому софту.
Криво встал, переустановить надо. Но вообще как бы там и совместимости с вордом нет.
Ни разу не зависал
Как Макс аналог Телеграму.