Cyberpunk 2077. вылетает на моменте загрузки сейва
вообще хз с чем связанно, буквально ночью играла и нормально, на утро захожу и больше не грузит. погуглила, решила сбросить привязку клавиш(хотя и не меняла их с момента начала игры), через HxD тоже пробовала(не получилось), модов никаких не качала, это вообще решаемо?
сейв буквально зависает в самом начале, звуки при этом имеются, без черного экрана, но через пару минут тупо вылет
лицензия, последняя версия игры.. вроде 2.1. видеокарта 2060 super. цп IntelCore i5-9600K (спокойно тянет, вряд ли в этом дело)