Проблемы с ПК и интернетом

Не включается комп

здравствуйте, собрал компьютер, сегодня пришла видеокарта, почти все с днс брал, все подключил в общем, включил, подсветка включилась на пол секунды и выключилась, убрал видеокарту, также не включается, все шнуры достал обратно вставил и теперь, если выключить БП и достать шнур, потом вставить шнур в БП и включить комп, включается только подсветка кулера на пол секунды, может быть знаете в чем проблема?

у меня было такое когда я неправильно подключил провода,посмотри в инструкции материнки и перепроверь

БП уходит в аварийный режим,либо попробуй достать оперативки подождать,вставить ее заново и попробовать.Если не сработает попробуй плашки поменять местами