Вот такая дилема - что важнее знания или оценки?
А если в школе ни того, ни другого? Бесполезно спорить и ругаться, ощущение, что учителям вообще все равно, что будет с детьми после школы. Отработали свои часы и ушли. В голове ноль, в дневнике тройки. А как с такими оценками и с такими знаниями потом поступать? Куда попало не хочется, не ради же диплома учатся, а ради будущего, чтобы профессия интересная была.
Главное, что выбор есть. Онлайн-образование это возможности. Почему бы их не рассмотреть. И кстати, везде есть какой-то вариант пробного доступа. Он бесплатный. Самим зайти, попробовать, посмотреть, как устроено. А потом решить.
Зато в обычной школе образование бесплатное. С учетом разных репетиторов еще и за школу платить - это слишком
Из такой школы надо уходить! искать новую или вообще переходить на домашнее обучение. поверьте сейчас столько вариантов, что не стоит мучаться
Определённо знания важнее
Хоть вопрос и философский, всегда считала, что знания намного важнее. Оценки иногда субъективными бывают. Можно же не нравиться учителю и он будет ставить плохие оценки. А на экзамене нужны будут знания.