Молодёжь ужасная
Меня просто поражает почти полное отсутствие манер у современной молодежи! Молодые люди позволяют себе громко смеяться, разговаривать, безобразно себя вести в общественных местах, в транспорте. Девушки ведут себя более прилично, но встречаются и такие экземпляры.. Молодые люди не уступают девушкам и женщинам места в общественном транспорте, хамят и разговаривают грубо.
Отдельный вопрос - одежда. Это вопиющее безобразие! Девушки похожи на мальчиков в своей одежде - кеды, штаны, зачастую рваные! Зимой вместо шуб на них какие-то бесформенные пуховики, это ужас.. А молодые люди вообще одеты неопрятно и неприлично. В таком виде они приходят на работу, в высшие учебные заведения. Родители,вы что не смотрите что ли за детьми?
Вым сколько лет ?
Ваши родители так же не считали про ваше поколение ?
Просто если вы из поколения чья молодость прошла в 90е , то вы бы на себя посмотрели , как вы жили тогда .
А как другое поколение вело себя лучше? Да вы вспомните себя в свои годы.
А что по стилю одежды это дело субъективное, и дело каждого, вот у меня например сумка goyard , хотя я мальчик, и мне нечего. Бред несёте.
Согласен полностью
Ну точно НЕ моя молодежь
Выросло не поротое поколение.