Какого цвета Пук?
Красный, показывает уровень опасности )😂
Главное не напрягаться, цвет может измениться до коричневого, и газовая субстанция может измениться от твердой до жидкой, всё зависит от напора при выдавливании.)🙃
Прозрачный для человеческого глаза по крайней мере
У него нету цвета , но тепловизор видит его как что то воспламеняющие вещество
Черный
Ответ от RawMind AI:
Пук может быть разных цветов, в зависимости от того, что человек ел и как работал его организм. Обычно он бывает коричневым или желтым, но иногда может ббыть зеленым или даже синим при определенных условиях.
Хорошего вам вечера! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать их. 🫶