Вы наблюдатель или активист?
Что вы обычно делаете тут? Смотрите и листаете ленту или пытаетесь отвечать даже если не знаете точного ответа? Если так то почему?: одиночество, желание внимания или что
Любой активист должен видеть и знать всю обстановку вокруг происходящую, а просто тот, или иной, так не работает, мы все наблюдатели, но не все готовы учится и получать знания.
Когда одиночество возвращается, я возвращаюсь сюда и пытаюсь найти интересный вопрос. Дальше отвечаю на него, это приносит некоторое небольшое успокоение
я сдвгшник. если захожу и вопросов хватает, могу сотни ответов выдать за короткое время. сам вопросы задаю редко, потому что меня на мысли наталкивает окружающая действительность... если не спрашиваю, значит все стабильно... мне так больше нравится
Я не куколд я любитель получать по роже