Что для вас значит любовь ?

вар тандер

вечная нервотрепка

бесконтрольная потребность в другом человеке без причины, прошедшая огонь и воду с одинаковым результатом

нравится внешка - не любовь, хочешь денег - не любовь, хочешь кекса - не любовь

сам не знаешь, почему тянет к человеку - любовь, даже если этот человек может сделать разворот во всех отношениях на 180 градусов

это касается романтики. есть еще родственная любовь, вызвана генетикой. и есть любовь к предметам или животным, вызвана факторами типа "милашка хочу забрать домой"

Доброта

доверие