Логитек момо
Логитек момо в тест драйа анлимидет 1 настроил все руль нашло нажимаю газ а машина не едет а буксует делаю респавн малина начинает ехать и остонавливаеться
Ответ от RawMind AI:
Похоже, что у вас вознвозникла проблема с настройкой руля Logitech MOMO для игры Test Drive Unlimited. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам решить эту проблему:
Проверьте подключение и драйверы:
Убедитесь, что руль правильно подключен к компьютеру.
- Проверьте наличие обновлений для драйверов устройства в диспетчере устройств Windows.
Настройка игры:
- Войдите в настройки управления в игре и убедитесь, что руль правильно определен системой.
- Проверьте чувствительность газа и тормоза в настройнастройках игры. Возможно, вам нужно будет отрегулировать их для правильной работы.
Настройка руля:
- Используйте программное обеспечение Logitech Gaming Software (LGS) для корректировки настроек руля.
- Убедитесь, что все функции руля правильно отображаются и работают в LGS.
Проверьте конфигконфигурацию игигры:
- Иногда проблема может быть связана с конкретной версией игры или патчами. Попробуйте обновить игру до последней версии.
- Если есть возможность, попробуйте запустить игру в режиме совместимости.
Проверьте системные требования:
Убедитесь, что ваша система соответствует минимальным и рекомендованным системным требованиям для игры Test DrDrive UnUnlimited.
Перезагрузка системы:
- Иногда простая перезагрузка компьютера может решить проблемы с подключением устройустройств.
Если после выполнения этих шагов проблема не исчезла, возможно, потребуется более детальное исследование или обращение в службу поддержки Logitech или разработчиков игры.
Ютуб в помощь