Болезнеборье
+1Что это когда спал и проснулся было кровь 8 мин потов в слюне немного цвет крови и потом жжение в желудке
Во рту кровь- самопроизвольное кровотечение из десен . Гингивит и пародонтит. Чистишь когда зубы - тоже десны кровоточат. Утренние пятна крови на подушке- признак того, что если стоматолога посещать не будете без зубов останетесь. Кровотечение желудочное- это черный жидкий стул и резкая слабость. Но проверять надо. Пройди диспансеризацию. Общий анализ крови уже о многом скажет.
Что прости?
следующее будет рак яичек