Время игр

Elden Ring, стоит ли ее покупать?

Много где слышал о ней и все говорят, что игра хорошая и точно стоит своих денег, но я в этом сомневаюсь, я ни разу не играл в игры подобного жанра, да даже дакр соулс ни разу не нюхал, но попробовать что-то такое хочется, как думаете, стоит ли ее сейчас брать?

да, но там лора нету практически

Тебя сразу после старта игры начнут унижать. Рекомендую с чего-нибудь попроще тебе начать, например с Bloodborne, но только если есть консоль PS4/PS5 или мощное железо под эмулятор. Можно и с Dark Souls 3. Она более дружелюбна. Но если ты совсем прям новичок и неуверен в себе, то начни знакомство игр данной серии с читами, если совсем тяжело станет. Я вообще новичкам подобные игры не советую покупать, а лучше начинать осваивать именно с пираток.

Да, стоит. Я-то люблю серию Dark Souls, поэтому игру предзаказывал, но даже друзьям, которые в подобные игры раньше не играли, ER понравилась