Мир и его люди

Или как вам такой вариант развития событий в России?

Где в России проведут декоммунизацию, то есть переименуют населеные пункты, улицы, площади,снесут все памятники Ленину и другим коммунистическим деятелям вплоть до некрополя на красной площади где Ленина и Сталина перезахоронят на Новодевичьем кладбище и остальных покоящийся на красной площади, уберут также коммунистическую символику начиная с кремлёвских башен и установят золотые шпили,и восстановят исторический облик кремля и красной площади , а мавзолей превратят в музей жертвам коммунизма. Также например переименуют Калининград в Кантоград и область в Кантоградскую область, затем проведут продуманные экономические и либеральные реформы,рассекретят все архивы КГБ ФСБ и также ликвидируют спецслужбы.

Где в России проведут декоммунизацию, то есть переименуют населеные пункты, улицы, площади,снесут все памятники Ленину и

Декоммунизация - отличный вариант!

Жду с нетерпением

свят,свят,свят