Смартфоны
+2Домашний wifi требует авторизацию у провайдера.
Когда я подключаюсь на телефоне к wi fi своего же роутера, он перекидывается меня на сайт провайдера и требует авторизоваться, когда я это делаю интернет на телефоне появляется, а на компьютере пропадает, и наоборот. Как это исправить?
По всей видимости, твой модем настроен в режим бридж (мост), он предусматривает только одно подключение к интернету с авторизацией. Тебе надо загуглить, как твой модем настроить в режим роутер (маршрутизатор). И, соответственно, настроить раздачу интернета по проводу и вайфаю.
Звони провайдеру и ругайся.
никак одно подключение можно