Новости
+4На Марсе будут строить небоскребы?
Или 5-этажные дома?
Не пригодные условия для земного человека
Не.., тока подземку., да они уже есть там, оставшееся население в недрах проживает, и тут уже роем.
ничего там не будут строить
человек не может жить в условиях марсианской атмосферы , уровня солнечной радиации , отсутствия воды и прочего прочего
твой маск может только зиговать и обещать всякий бред. а потом оказывается что никто никуда не полетел и не построил гиперлуп
да и стар линк та еще з@Jlyna хотя это наверно самый удачный его проект