Фото, видео, дизайн

Помогите решить проблему с монтажом видео

я хотел смонтировать видео (оно на полтора часа) в котором я играл с другом по сети. Но есть проблема. Голос друга записался громко. А мой наоборот тихий. Можно ли сделать голоса одной громкости? (Не забудьте про звук самой игры)

Буду очень рад если поможете

ИЗМЕНЕНО:уже все получилось. Полазил в нейронках

Хм,тебе может помочь нейронка

Да валом редакторов, от адобе, сонивегас, все делается на легке и знаний особых не надо..

Ну если вы с другом в разное время говорите, а не одновременно - в фрагментах с его голосом просто уменьшайте звук. К сожалению звук игры тоже будет тише, по-другому я себе это не представляю

нет