Закон и порядок
+1Тяжело ли отбывать принудительные работы и есть ли шанс на удо?
Назначили 1 год принуд работ за какую то ерунду. Тяжело ли отбывать и есть ли шанс на удо? Мне надо 1/3 = 4 месяца отбыть и есть шанс на удо?по 318 ч1
Неужели мне реально придётся год чалить там за 3 копейки, закон не нарушал сильно. Только толкнул полицейского чутка за оскорбления в мой адрес. У него увечий не было вообще никаких. А наказание как будто я избил.
Работать редко бывает легко, а если будете бездельничать, увиливать от работы, прогуливать или выполнять ее с ненадлежащим рвением, то об УДО можно будет даже не мечтать. Трудитесь
Ну смотря что за работа будет...
Суши сухари