, в доме ОЧЕНЬ много микроскопических пауков
они прям очень малюсенькие, но при этом они тупо ВЕЗДЕ, причем произошло это самое нашествие всего лишь за последние полтора дня. откуда они ваще быть могут, что делать? и да, я понимаю, что они не несут опасности никакой, но боже, я даже таких малюсеньких очень боюсь. + они вырастут потом и будут огромными паучищамм, целой оравой по всему дому. мне такое не нада
Пауки боятся запаха мяты и уксуса. Купи завтра масло мяты, сделай эмульсию и хорошо опрыскай все укромные уголки.
Самка скорее всего яйцо отложила,они вылупились
у вас в доме они паселились посмотрите все месте откуда чаще идут может подваль или чердак если найдёте то купить убиватель забрызвайте хорошо их дом и пропадут приятной жизни вам dy raenvalent
Тут есть лишь один однозначный вариант:
Вызов службы по очистки от вредителей
Сожги дом