Не работает Discord

Всем привет. У меня проблема с дискордом, около недели пробовала разные фиксы и впн, ни один не работает, уже не понимаю что делать. Если есть с такой же проблемой отзовитесь
(BTW: Раньше юзала V2ray, он был единственным решением, но пока жду там фикса айпишников, а поиграть по дс хочется конечно.) Для примера картинка с запущенным фиксом и не запущенным дс

Ждать не помогает

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

проверь установлена ли ластовая версия запрета, если не поможет и с ластовой, то попробуй через сайт зайти

на кой он вам нужен?вырубили и пошли нах они)полно других средст связи,тимc,телега,стим голосовая и тд)нахрен надо пытаться реанимировать дискорд?

ну хз генерал фикс 2 попробуй или дискорд фикс все фиксы потыкай