Любая техника
+2Проблемы с сбросом 10 винды к заводским настройкам
Решил сбросить винду до заводских настроек, прошла подготовка вроде как нормально, после экран просто потух, я так понимаю начался сброс. Не было не процентов прогресса, абсолютно не чего просто чёрный экран. Я так прождал 4 часа, устал и решил его перезагрузить, и вот прикол он не захотел выключаться. Я выдернул его из розетки, потом опять включил и по новой черный экран и не даёт себя выключить. Что с ним случилось. Шутники и люди с нейронной заранее лесом.
Ну я хз, бери другой ПК скачивай образ Виндовс 10 записывай на флешку и устанавливай по новой
Выбери точку восстановления системы по дате, когда она нормально работала....