Мне скучно.
Мне 13 лет (осенью будет 14), я девушка, у меня нет друзей, мне просто нечего делать, гнию в постели с телефоном. Чем заняться? Только пожалуйста, без всяких банальных советов по типу: "Порисуй", "Выйди на улицу"
Такая же ситуация. Попробуй поставить себе цель, например, заработать до осени на компьютер или если есть лишний вес, если есть надобность похудеть. Нужно ставить цели, а лучше, познакомиться с другими людьми.
В дс сиди и друзей ищи че еще делать
Скажи тг, можем пообщаться чтобы развеять скуку :)
Мне 16 лет и я парень, тоже самое, ищу в интернете чего то интересного и острых ощущений